Широкоформатная Печать Баннеров

От: Николай Иванов | Опубликована: 31/05/2013

Другим словом, рекламные носители разных форматов, которые являются неотъемлемой частью любого мегаполиса. Такой вид печати дает возможность быстро создать рекламу, которая будет работать круглые сутки, и будет привлекать большое число клиентов. Широкоформатная печать в Твери, представляет собой огромнее возможности в продвижении товаров и услуг в народ, а так же является эффективным способом воздействия на людей, среди которых могут быть и ваши будущие потребители.

Применение баннеров и материал, из которого они производятся.

В производстве баннеров используют различные типы материалов. Выбор материала имеет зависимость от конкретной конструкции, размера рекламного носителя, и условий его размещения. Для широкоформатной печати баннеров в Твери применяют следующие материалы:

1. Пленка самоклеющаяся. Основное ее достоинство заключается в возможности размещения на любых поверхностях. Такую пленку можно увидеть на баннерах, различной рекламе в транспорте, на стенах, в метро. Такая пленка может быть матовой, белой, глянцевой, цветной и прозрачной.

2. Баннерная ткань. Представляет виниловое полотно из полиэстера с разной плотностью. Данный материал весьма универсальный, поскольку дает осуществить печать разных форматов и типов рекламных носителей в виде перетяжек над проезжей частью дорог, а так же баннеров на крышах.

3. Бумага все так же пользуется популярностью среди материалов для печати рекламы. На бумагу наносят детализированные изображения. Такой способ не требует больших денежных затрат. Такой материал имеет более доступную цену. А широкоформатная интерьерная печать является главной сферой применения.

4. Сетка. Она служит для завешивания строящихся архитектурных объектов. Благодаря широкоформатной печати она стает носителем рекламы.

Среди заказчиков рекламных агентств, большой спрос имеет широкоформатная печать баннеров. Большая разновидность баннеров встречается на улицах города в виде перетяжек, растяжек, вывесок, больших рекламных щитов, на мостах, конструкциях на крышах зданий. Специалисты рекламного агентства проконсультируют и помогут подобрать ткань, а так же разработают дизайн-макет, подготовят материал к печати, и все это в зависимости от определенных особенностей размещения рекламы. Весь этот процесс приведет к широкоформатной печати баннеров, обработке после печати, в конечном итоге получим размещение баннера на рекламной конструкции, которую выберет заказчик

Оригинал статьи

Источник статьи: www.RusArticles.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.