Как Сэкономить На Рекламе

От: Арт-реклама | Опубликована: 26/04/2015

Конструкция эта называется Ролл ап. Она проста в сборке до невозможности. Легкая на вес.

А теперь поподробнее. Приобретая такую рекламную стойку, вы получите большое поле для размещения любой информации шириной 0,8 м и высотой аж 2 метра! Такую рекламу сложно не заметить и пройти мимо. Ролл ап настолько мобилен, что позволяет установить его на любой поверхности без дополнительных креплений к полу или стенам.

Сменное полотно позволяет быстро, а главное недорого, сменить тему ролл апу. Экономия налицо. Больше не нужно заказывать, платить и захламлять склад устаревшими вывесками, плакатами с прошлых акций. Приобретите ролл ап однажды, он прослужит вам верой и правдой несколько лет! Устраивайте распродажи, меняйте рекламные акции, а главное экономьте на самой конструкции ролл ап.

Я знаю, что это работает. Пользуюсь своим ролл апом уже несколько лет. За несколько минут легко монтирую эту двухметровую стойку сама, затем просто скручивающий механизм автоматически собирает полотно в роль. Все! Складываю в удобный кейс-переноску и на плече! И все это ролл ап поверхность размеров в разложенном виде 1 метр на 2 метра высотой! Если этого мало, тогда выбирайте 2х2 метра или 3х2 метра! Вложите один раз в конструкцию ролл ап, потом просто меняйте ее содержание!

Полотно в ролл ап печатают на баннерной ткани. Оно получается достаточно прочным и почти не подвержено механическим повреждениям. Тем неменее это немного прибавит веса вашей конструкции. Второй вариант напечатать полотно на бумаге. Это будет дешевле, конструкция будет легче. Все мы знаем, что бумага не практичный материал. Но и тут есть выход! Закажите ламинацию поверхности и она решит многие функциональные вопросы. Это почти незаметная пленка в несколько микрон матового или глянцевого эффекта. Она будет служить некой защитой бумажной поверхности.

Удачи в делах и процветания вашему бизнесу!

Оригинал статьи

Источник статьи: www.RusArticles.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.