Преимущества Широкоформатной Печати

От: Andry Kropotkin | Опубликована: 22/09/2011

Понятно, что реклама является не только двигателем торговли, но и несет в себе начальную информацию о товаре или продукте. Общепризнанно, что наружная реклама является наиболее эффективным методом рекламы и здесь как нельзя, кстати, нашло себе применение широкоформатная печать.

Основные достоинства изготовления рекламных материалов при применении широкоформатной печати, это ее долговечность, яркость и четкость цветопередачи и, конечно же, широкая сфера применения.

Широкоформатная печать устойчива к воздействию окружающей среды, к температурным перепадам, осадкам, ветру и прямому воздействию солнечных лучей.

Она идеально подходит для создания уличных баннеров и перетяжек, брандмауэров, незаменима в оформления выставочных стендов, витрин, напольной и настенной графики.

С помощью широкоформатной печати можно создать оригинальное, неповторимое оформление фасадов зданий, и внести приятные для восприятия, изменения в окружающий ландшафт.

Крупноформатные наружные рекламные материалы, изготовленные с помощью широкоформатной печати, обладают качествами, предназначенными для долгой эксплуатации.

На каком бы материале ни была напечатана реклама, цвета останутся яркими и насыщенными, и даже со временем печать не потеряет своих качеств.

Такое высокое качество печати обеспечивается применением новейших технологий работы, современным оборудованием и использование суперстойких сольвентных чернил.

Наиболее востребована широкоформатная печать при изготовлении баннеров, для оформления различных презентаций, семинаров, корпоративных вечеринок и т.д.

При высоком качестве изображения и коротких сроках изготовления широкоформатная печать на баннерах имеет невысокую цену, что делает ее доступной и популярной.

Также такие баннеры используются и для уличной рекламы.

Одним из достоинств широкоформатной печати является возможность печати на пленке.

Ассортимент пленок позволяет использовать ее при реализации самых различных задач, включая разнообразные дизайнерские решения, при оформлении коммерческих и жилых интерьеров, витрин, рекламных стендов, вывесок и прочих атрибутов оформления. Кроме того, печать на пленке, идеально подходит для размещения рекламы на транспорте.

Как и широкоформатная печать, интерьерная печать так же стремительно вошла во все сферы нашей жизни.

Оформление выставочных залов, рекламных и информационных стендов, офисов и квартир, все это осуществляется с помощью интерьерной печати.

Так как интерьерная печать предназначена для просмотра с более близкого расстояния, к ней применяются более жесткие требования, с качеством разрешения — до 1440 dpi.

В качестве носителя печати используются самые разнообразные материалы.

Довольно востребованной, в последнее время, стала интерьерная печать на холсте. Этот вид продукции применяют при декорировании квартир и коммерческих помещений.

Так же материалы на тканевой основе используются при оформлении праздничных мероприятий и для создания декораций.

Интерьерная печать на холсте позволяет создавать фотографии и репродукции картин, практически не отличимые от подлинников.

Ясно, что интерьерная печать, дает возможность не только украсить свой офис или свое жилое помещение, но и привлечь внимание потенциальных потребителей вашего продукта.

Широкоформатная – интерьерная печать, не только уют и удобство, но и залог ваших будущих дивидендов.

Оригинал статьи

Источник статьи: www.RusArticles.com